产品型号和库存
下载
| 产品编号 | 库存 | 产品 | Weight [kg] | GTIN / EAN |
|---|---|---|---|---|
| 571302 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.11 kg | 40393910138238 | |
| 571303 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.12 kg | 40393910138221 | |
| 571304 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.13 kg | 40393910138214 | |
| 571305 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.14 kg | 40393910138207 | |
| 571311 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.1 kg | 40393910138191 | |
| 571312 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.11 kg | 40393910138184 | |
| 571313 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.12 kg | 40393910138177 | |
| 571314 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.13 kg | 40393910138160 | |
| 571315 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.14 kg | 40393910138153 | |
| 571321 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.1 kg | 40393910138146 | |
| 571322 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.11 kg | 40393910138139 | |
| 571323 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.12 kg | 40393910138122 | |
| 571324 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.13 kg | 40393910138115 | |
| 571325 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 0.14 kg | 40393910138108 |
技术规格书
光跳线两端贴有生产类型标签
12芯超细,高灵活度的玻璃纤芯光跳线(圆光缆,Ø 3.0 mm)
高阻燃性能,外护套采用低烟无卤材料
对于 OS2类型的产品其标准长度可达5m(其他长度可订制)
标准极性模式为A,B和C型
12芯超细,高灵活度的玻璃纤芯光跳线(圆光缆,Ø 3.0 mm)
高阻燃性能,外护套采用低烟无卤材料
对于 OS2类型的产品其标准长度可达5m(其他长度可订制)
标准极性模式为A,B和C型
| 供货范围 |
供货时附带测试报告 光缆两端有标签印字 |
|---|
| 注意 | MTP® 和 MTP Elite® 是US Conec公司的注册商标 |
|---|
| 圆跳线的两端配有高性能的MTP连接头 OS2的 MTP®-on-MTP跳线适用于数据中心的高性能并行光信号传播 高端的产品质量使这款扇形光缆的光学性能(IL/RL)达到最优 |
| 电缆 | 围绕 |
|---|---|
| 外护套 | FR/LSZH |
| 外护套颜色 | 紫色 |
| 连接器端面 A | Elite PC 0° |
|---|---|
| 连接器端面 B | Elite PC 0° |
| 光纤类型 | G50/125 OM4 |
|---|---|
| 插入损耗(最大值)A | 0.3 dB |
| 插入损耗 (典型值)A | 0.15 dB |
| 回波损耗 (最小值)A | 30 dB |
| 回波损耗 (典型值)A | 35 dB |
| 标准连接器 A | IEC 61754-7, IEC 61755-3-31, IEC 611755-3-32 |
| 插入损耗(最大值)B | 0.3 dB |
| 插入损耗 (典型值)B | 0.15 dB |
| 回波损耗 (最小值)B | 30 dB |
| 回波损耗 (典型值)B | 35 dB |
| 标准连接器 B | IEC 61754-7, IEC 61755-3-31, IEC 611755-3-32 |