产品型号和库存
下载
| 产品编号 | 库存 | 产品 | 长度 (m) | Weight [kg] | GTIN / EAN |
|---|---|---|---|---|---|
| 570931 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 1 | 0.2 kg | 40393910139709 | |
| 570941 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 1 | 0.2 kg | 40393910139655 | |
| 570951 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 1 | 0.2 kg | 40393910139600 | |
| 570932 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 2 | 0.3 kg | 40393910139693 | |
| 570942 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 2 | 0.6 kg | 40393910139648 | |
| 570952 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 2 | 0.3 kg | 40393910139594 | |
| 570933 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 3 | 0.4 kg | 40393910139686 | |
| 570943 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 3 | 0.4 kg | 40393910139631 | |
| 570953 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 3 | 0.4 kg | 40393910139587 | |
| 570934 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 4 | 0.5 kg | 40393910139679 | |
| 570944 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 4 | 0.5 kg | 40393910139624 | |
| 570954 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 4 | 0.5 kg | 40393910139570 | |
| 570935 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 5 | 0.6 kg | 40393910139662 | |
| 570945 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 5 | 0.6 kg | 40393910139617 | |
| 570955 | FO-DC patch cord MTP - MTP | 5 | 0.6 kg | 40393910139563 |
技术规格书
光跳线两端贴有生产类型标签
12芯超细,高灵活度的玻璃纤芯光跳线(圆光缆,Ø 3.0 mm)
高阻燃性能,外护套采用低烟无卤材料
对于 OM4类型的产品其标准长度可达5m(其他长度可订制)
标准极性模式为A,B和C型
12芯超细,高灵活度的玻璃纤芯光跳线(圆光缆,Ø 3.0 mm)
高阻燃性能,外护套采用低烟无卤材料
对于 OM4类型的产品其标准长度可达5m(其他长度可订制)
标准极性模式为A,B和C型
| 供货范围 |
供货时附带测试报告 光缆两端有标签印字 |
|---|
| 注意 | MTP® 和 MTP Elite® 是US Conec公司的注册商标 |
|---|
| 圆跳线的两端配有高性能的MTP连接头 OM4 的 MTP®-on-MTP跳线适用于数据中心的高性能并行光信号传播 高端的产品质量使这款扇形光缆的光学性能(IL/RL)达到最优 |
| 电缆 | 围绕 |
|---|---|
| 外护套 | FR/LSZH |
| 外护套颜色 | 紫色 |
| 连接器类型 A端 | MTP |
|---|---|
| 连接器端面 A | Elite PC 0° |
| 连接器类型 B端 | MTP |
| 连接器端面 B | Elite PC 0° |
| 光纤类型 | G50/125 OM4 |
|---|---|
| 插入损耗(最大值)A | 0.3 dB |
| 插入损耗 (典型值)A | 0.15 dB |
| 回波损耗 (最小值)A | 30 dB |
| 回波损耗 (典型值)A | 35 dB |
| 标准连接器 A | IEC 61754-7, IEC 61755-3-31, IEC 611755-3-32 |
| 插入损耗(最大值)B | 0.3 dB |
| 插入损耗 (典型值)B | 0.15 dB |
| 回波损耗 (最小值)B | 30 dB |
| 回波损耗 (典型值)B | 35 dB |
| 标准连接器 B | IEC 61754-7, IEC 61755-3-31, IEC 611755-3-32 |