产品型号和库存
下载
| 产品编号 | 库存 | 产品 | Weight [kg] | 包装单位 | GTIN / EAN |
|---|---|---|---|---|---|
| 57171800ZY | Connector US Conec MTP/APC Elite SM | 0.3 kg | 1 个 | 40393910216561 |
技术规格书
| 注意 | MTP®是我们的一个注册品牌 |
|---|
| 连接器类型 A端 | MTP/APC |
|---|---|
| 纤维类 | Singlemode |
| 插芯材料 | 聚苯硫醚树脂 |
| 芯数 | 12 |
| Insertion loss (IL), maximal | 0.3 dB |
| Insertion loss (IL), typical | 0.1 dB |
| Return loss (RL), minimal | 65 dB |
| Return loss (RL), typical | 70 dB |