技术规格书
对于 OM4类型的产品其标准长度可达5m(其他长度可订制)
12芯超细,高灵活度的玻璃纤芯光跳线(圆光缆,Ø 2.0 mm)
每根跳线都带推拉杆
高阻燃性能,外护套采用低烟无卤材料
光跳线两端贴有生产类型标签
标准极性模式为A,B和C型
12芯超细,高灵活度的玻璃纤芯光跳线(圆光缆,Ø 2.0 mm)
每根跳线都带推拉杆
高阻燃性能,外护套采用低烟无卤材料
光跳线两端贴有生产类型标签
标准极性模式为A,B和C型
| 供货范围 |
供货时附带测试报告 光缆两端有标签印字 |
|---|
| 圆跳线的两端配有高性能的MTP连接头 OM4 的 MTP®-on-MTP跳线适用于数据中心的高性能并行光信号传播 高端的产品质量使这款扇形光缆的光学性能(IL/RL)达到最优 |
| 电缆 | 围绕 |
|---|---|
| 外护套 | FR/LSZH |
| 外护套颜色 | 紫色 |
| 连接器类型 A端 | MTP12 female |
|---|---|
| 连接器端面 A | Elite PC 0° |
| 连接器 A外壳颜色 | 品红 |
| 连接器类型 B端 | MTP12 female |
| 连接器端面 B | Elite PC 0° |
| 连接器 A外壳颜色 | 品红 |
| 光纤类型 | G50/125 OM4 |
|---|---|
| 插入损耗(最大值)A | 0.25 dB |
| 插入损耗 (典型值)A | 0.15 dB |
| 回波损耗 (最小值)A | 35 dB |
| 回波损耗 (典型值)A | 45 dB |
| 标准连接器 A | IEC 61754-7, IEC 61755-3-31, IEC 611755-3-32 |
| 插入损耗(最大值)B | 0.25 dB |
| 插入损耗 (典型值)B | 0.15 dB |
| 回波损耗 (最小值)B | 35 dB |
| 回波损耗 (典型值)B | 45 dB |
| 标准连接器 B | IEC 61754-7, IEC 61755-3-31, IEC 611755-3-32 |
资料文件
-
产品资料
下载 PDF [ 92.35 KB ]
-
产品资料
下载 PDF [ 94.529 KB ]
-
产品资料
下载 PDF [ 92.769 KB ]
-
产品资料
下载 PDF [ 93.551 KB ]
-
产品资料
下载 PDF [ 93.066 KB ]
-
产品资料
下载 PDF [ 94.808 KB ]
-
产品资料
下载 PDF [ 93.605 KB ]
-
下载 PDF [ 125.329 KB ]
-
Tender text
下载 COMPRESSED [ 25.888 KB ]
-
GHMT PVP(高级验证项目) 证书
下载 PDF [ 240.666 KB ]
-
GHMT PVP(高级验证项目) 证书
下载 PDF [ 251.825 KB ]