Terminazione del connettore FO MTP/APC SM
Optical performance values
Varianti di prodotto e stock
Scaricare
| Articolo n. | Stock | Prodotto | Peso [kg] | Unità di imballaggio | GTIN / EAN |
|---|---|---|---|---|---|
| 57171800ZY | Connector US Conec MTP/APC Elite SM | 0.3 kg | 1 pc. | 40393910216561 |
Specifiche tecniche
| MTP® is a registered brand of US Conec. |
| Connector type | MTP/APC |
|---|---|
| Classe di fibra | Singlemode |
| Materiale ghiera | Polyphenylene sulfide resin |
| Numero di fibre | 12 |
| Insertion loss (IL), maximal | 0.3 dB |
| Insertion loss (IL), typical | 0.1 dB |
| Return loss (RL), minimal | 65 dB |
| Return loss (RL), typical | 70 dB |